Wardens Of Aden


Добро пожаловать, путник...

Wardens of Aden - Цитадель

Объявление

Сcылка "Сайт" ныне указывает на новый сайт
Закачана на сайт, в Зал Помощи, программа для определения статуса сервера
Создан Зал Содружества - раздел для общения с друзьями Клана
На сайте клана, в Зале Помощи, выложен L2Informer версии 1.5, может где-нибудь кому-нибудь понадобится :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Предложения » Клановский тренинг!


Клановский тренинг!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и нужно двигаться дальше. Наш последний и единственный пати кач был уже довольно давно! Так-что тут нужно обсудить время и день наших встреч. Я так понял что лучше всего это делать в выходные - хотя смаря на то что сейчас лето, это тоже может вызвать определенные трудности. Но всетаки нужно определиться!

Вариант суббота в вечернее время (не так жарко и все уже приехали с отдыха).

Если есть еще идеи - пишите конечно же сюда)))  рассмотрим все))))))

Цель темы:
Нужно определить удобное время и день встречи. Сделать его постоянным и не зависимо от того что ктото не пришел - начать запланированную тренировку!

P.S. Обсуждаем, не молчим!

2

Полностью поддерживаю,, один минус, у меня ненармированный график, я подстроюсь когда остальные отпишутся), мона сходить либо в каты, но там больше 4х челов на комнату я думаю перебор... хотя смотря какие каты), либо опять просто куда нить на кучу монстров. Обе дислокации я впринципе могу подыскать, жду ваших отзывов :ok:

3

Согласен, поддерживаю!
Минусы - дело каждого, а плюс один общий :crazy_pilot:

4

я скорее всего пас, другие планы на выходные
но посмотрим

5

Полностью поддерживаю,, один минус, у меня ненармированный график, я подстроюсь когда остальные отпишутся), мона сходить либо в каты, но там больше 4х челов на комнату я думаю перебор... хотя смотря какие каты), либо опять просто куда нить на кучу монстров. Обе дислокации я впринципе могу подыскать, жду ваших отзывов

Баффера+танка вам в руки и вперед на желтых мобов в каты.

6

Пиплы, не уловили цель ( в частности Инквизитор). Не на эти выходные встречу забить, а выбрать день для клан-тренинга официально постоянный!

{ Не надо гнать :) всё я уловил, но информирую, что конкретно в эти выходные я вряд ли буду. а вообще сейчас пора сессий и прочих неприятностей, поэтому всякие подобные вопросы лучше решать ПОСЛЕ ее завершения }


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Предложения » Клановский тренинг!