Wardens Of Aden


Добро пожаловать, путник...

Wardens of Aden - Цитадель

Объявление

Сcылка "Сайт" ныне указывает на новый сайт
Закачана на сайт, в Зал Помощи, программа для определения статуса сервера
Создан Зал Содружества - раздел для общения с друзьями Клана
На сайте клана, в Зале Помощи, выложен L2Informer версии 1.5, может где-нибудь кому-нибудь понадобится :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Объявления » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К вашему вниманию "Черный список"
Неплохо бы его пополнять...

2

Пополнять бы его неплохо и идея классная, но надеюсь его пополнение будет происходить за счет ошибок других а не наших

3

буим надеяццо.

4

Хорошо сказано)))

5

:vamp: 5 баллов :ok:

6

Не могу зайти в общий зал, что бы создать тему. Поэтому пишу здесь .У меня такой вопрос: 2 дня назад наш сервер накрылся (статус серв"лежит"пинг 9999),  и мне сказали, что в это время пропадают с персов деньги. Возможно ли такое, и как это может происходить? Еще говорят, что в это время могут вскрывать сервер. Или что-то в этом роде.
И с нашим форумом что-то неладное, то совсем не могу зайти, то на некоторые страницы только.

7

Когда сервер недоступен (пинг 9999), это значит что он отключен. Обычно это происходит по техническим причинам администрации сервера. Например они исправляют какието ошибки найденые в игре или архивируют базу.
Второй вариант ну совсем невероятный - это когда сервак взламывают.
Вобщем пропажа вещей или денег практически невозможна.
Это происходит только если делают откат сервера на какуюто конкретную дату и только в этом случае возможны потери. Т.к. все возвращается на ту дату, на которую сделан откат. Но боятся особо нечего, откат это крайняя мера которую практически не используют, а второе - архив игры (я пологаю) создается каждый раз во время рестарта.

Повторяю на счет вскрывния персовю Это происходит в основном когда заходишь на сайт, где висит вирус попадающий на ваш компьютер, он высылает все логины и пароли с вашего компа, на компьютер своего хозяина.

8

Может взлом сервера и не вероятен то почему при статусе сервера "Вниз" я смотрел статус и там было написано что в этот момент в игре кто то находится, этого я не понимаю......

9

Шаб, в игре никто не находилсо,просто эта последняя статистика на момент отключения сервера - на сайте статистика не обновляеццо есси сервак в дауне а не рестарт на нем.
Рок, прога не высылает логин и пароль с Вашего компа, максимум на что она способна ето отправить хозяину все что набиралось на клаве, вплоть до пробелов и ентеров. Чаще всего просят ввести логи/пароль/мейл для выдачи т.н. "бонусов" и т.п. Просто будте бдительны и не доверяте никому. А есси на сервах делают откат, то обычно и рейты поднимают часов так на 6. откат на С4 - явление не более вероятное, чем убийство мною баюма в одиночку, ну если тока не кулхацкеры захотели ломануть акк бронебума с целью его раздеть).

з.ы. повторюсь не развешивайте уши и не доверяте никому - вот лучшее средство, или, как сказал ренк (или варл , точно не помню), не доверяйте тому, кому не сможете отомстить.

Отредактировано rockad (08-01-2008 19:25:32)

10

Рокад))))))) просвечу немного в темный мир взломщиков.
Есть вирусы которые действительно высылают все пароли с компа, которые находятся в реестре. В основном это пароли на почту.
Так что от этих вирусов тоже можно спастись - просто не хранить на почте пароли от ваших персонажей высланных при регистрации в игре.

P.S. Антивирусники не ловят его. Поэтому этот вирус продается за деньги, причем начиная от 100 бачей и выше.

11

спс за инфу!

з.ы. переименуйте тему)


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Объявления » Черный список