Wardens Of Aden


Добро пожаловать, путник...

Wardens of Aden - Цитадель

Объявление

Сcылка "Сайт" ныне указывает на новый сайт
Закачана на сайт, в Зал Помощи, программа для определения статуса сервера
Создан Зал Содружества - раздел для общения с друзьями Клана
На сайте клана, в Зале Помощи, выложен L2Informer версии 1.5, может где-нибудь кому-нибудь понадобится :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Объявления » Новый Год!!!


Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, всех счаслив поздравить с наступающим Новым Годом http://src.ucoz.ru/sm/1/holiday.gif
И настоятельно прошу всех собратся вместе, например сегодня или завтра вечером (понедльник - вторник), часиков так в 20.00 по Москве.
Сделаем так сказать корпаративную вчеринку (фото на память, салют и конечно же повышение в новый ранг наших ноловцев).
До нового Года осталось вего несколько дней, так что желаю всем отличного настроения и счастья в Новом Году!!!!http://src.ucoz.ru/sm/1/santa.gifhttp://src.ucoz.ru/sm/1/xmas.gif

2

мм, подскажите кем прийти?  :gy: . я за! думаю седня в 20:00 буит самое то. ну или завтра)

3

не знаю получится ли но очень постараюсь главное скажите точно время и место,и еще давайте лучше во вторник не знаю как другим но мне будет удобней в этот день.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УСПЕХ И УДАЧА

4

По поводу "Кем придти?" - прихоить теми персонажами, которые будут в нашем клане и ник долже быть который будет на форуме. Тоесть что я пытаюсь сказать - просто это клан фото, с основными персонажами, хотелось бы чтоб это фото было актуальным и через месяц и через 3 :)

А точное время - и есть одна из основных задач данного топика :))
И так вариант вторник - 20.00  Дело не долгое (ну максимум 20 мин)

5

Идея хорошая, вот только от нашего онлайна хочется уйти в запой на пару месяцев....
Меня мучает вопрос: ГДЕ ВСЕ???
Ну Варл, Дези, Шаб, Рокад - появляются. И это хорошо.
А где Анх, Кисуля? Кто с ними держит связь, поинтересуйтесь.
Да и Рока я уже толком не видел.
Думаю можно будет собраться и во вторник.
P.S. Мож в ГК на недельке сгоняем?

6

Я буду гномом!!!! У мну терь есть пика. Варл дай бригу плииизззззз))). Рокад снова в строю!!! Гном буит основным!

7

:vamp: ммм вообще то брига малость занята, но до 29 могу дать ибо всё равно врядли появлюсь, так что как раз во вторник и дам поносить

8

И так, вторник 20.00 пока могут все, осталось услышать мнение Деззи.

9

Мы же хотели 29-го собраться,ближе к новому году,и настроение новогоднее  было бы.Но я как большинство,Вторник,значит вторник.
В ГК очень даже не против,но у меня проблема с квестом.Хотелось бы разобраться.Необходим совет.

Отредактировано Dezzi (25-12-2007 03:33:45)

10

честно, я даже и не помнил про 29 и похоже все забыли)))
Я просто смарю вопрос не решенный, вот и поднял его.

11

28е, 20 00 по Москве.....где все???

12

тож хотелось бы отметить.
установим последний срок:
30 декабря в 20:00 по Москве
На 5 мин зайти смогут все (отмазы не катят!!!)

Отредактировано rockad (28-12-2007 20:30:32)

13

после 29 хоть когда угодно, я сразу говорил что не смогу раньше :vamp:

14

Хэх, вчера вроде так все хорошо начиналось....все пришли, а потом началось у Рокада инет сдох(ну это не его вина), а вот с Роком вообще чет не то, зашел и вышел....(   Спасибо Алерту он хоть компанию составил.

15

Не знаю как ты Фен, но я хотел сделать совместную (клановскую, ну и + друзья) новогоднюю фотку с салютом. А у нас какаято фигня творится, когда все собрались вместе, вы не захотели ничего. А когда собрались не все, тут чето вас поперло всеравно провести это мероприятие. У меня закрадываются сомнения по поводу состава нашего клана. Может быть он и должен состоять из тех людей, которые запечатлены на вчерашнем фото?

P.S. Начиная с пятницы я домой появляюсь не раньше 22.00, а сегодня вобще дома не будет. И вчера заходил в игру будучи в гостях, поэтому времени ждать небыло. А раз не все собрались, то такое фото мне и не надо. Задумка была в том чтобы наше фото выложить на главную страницу сайта и написать новогоднее поздравление.

16

Я не понимаю к чему этот намек. Мы ждали всех и ждали долго. Если кто-то не имел возможности прийти то пчму просто не отписаться на форуме??? И насколько я помню на 28 чисто согласились все. Тут явно умесно:

Дело не долгое (ну максимум 20 мин)

Да и ответ на то пчму мы не могли провести его когда все были в сборе: А ктоньть подумал о месте проведения данного мероприятия???

17

Как выяснилось, форум ничего не значит. все согласилсиь 25 числа (никто не сказал что он против). И самое интересное все даже были в игре в указанное время. Но почемуто некоторые всетаки не захотели в этот день собираться и перенесли встерчу. Что еще можно сказать о Форуме?

18

Давайте все же не будем друг на друга кидаться это все таки только игра, но не получилось что поделать

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

*. . * . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . .. . . * . * . . .* .
* . .* * . . * . . * . * . . * . . . * .. . . * . * . . .* . . . . . *
* . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . . . * . * . . .* . .
. * *. . * . . * . .С НАСТУПАЮЩИМ! . * . * . . * . . . * .
*. . * . .* . . * * .2008 Годом!!!. * * . . * . * . * . * .
* . .* * . . * . . * . * . . * . . . * .. * . .. . * . * . . .* . . .
* . . * . . * * . . . * . . * . . * . .* . . * * . . * . .* . . * * .

20

Присоединяюсь к выше изложенным поздравления. Всех с новым годом, удачи и успехов во всех начинаниях. Будем надеяться что грядущий год будет лучше уходящего!

21

25-го явились все, но почему-то исчезли один за другим, я даже попрощаться не успела. Мы сбор тянули до последнего, и перенесли на 30-е. Рок, ты даже не отписался на форуме, можешь или нет, поэтому надеялись, что придешь. Остальные были все согласны. Поэтому, мы и устроили сбор." У меня закрадываются сомнения по поводу состава нашего клана. Может быть он и должен состоять из тех людей, которые запечатлены на вчерашнем фото?"
Я намек тоже не поняла, может обьяснишь поподробнее?
Рок, ты меня извини, но мы (этим составом) ждали ВСЕХ 25-го, 28- го и 30-го! Сколько можно? Не наша вина, что кто-то не хочет являться на встречи или у кого-то не получилось.
Оставим все обиды и недопонимания в прошлом году. Поздравляю всех с Новым Годом!Успехов в учебе и работе!
Попробуем еще попытку встречи на Рождество?

Отредактировано Dezzi (01-01-2008 17:03:07)

22

Попробуем еще попытку встречи на Рождество?

+1

23

+2

24

Ну так что? Будем собираться или нет??? Похоже кроме меня, Дези и Варла это никому нафиг не нужно. А потом еще и обижаются....
Время и место встречи неизменно.

25

в 20:00 в ХВ как и было вроде. так?

26

мне было не пофиг просто я несколько дней не мог зайти на форум


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Объявления » Новый Год!!!