Wardens Of Aden


Добро пожаловать, путник...

Wardens of Aden - Цитадель

Объявление

Сcылка "Сайт" ныне указывает на новый сайт
Закачана на сайт, в Зал Помощи, программа для определения статуса сервера
Создан Зал Содружества - раздел для общения с друзьями Клана
На сайте клана, в Зале Помощи, выложен L2Informer версии 1.5, может где-нибудь кому-нибудь понадобится :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Обо всём » Аккаунт


Аккаунт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пока я буду отсутствовать,я бы могла дать свой аккаунт тому человеку,который больше всех сидит в игре.Кто там больше всех гамит? :yy:

2

Кисуль, я думаю достаточно что я твой пароль знаю, просто придерживаюсь старой привычки, пароль должны знать не более 2 людей. Хотя конечно как хотите.

3

Абсолютно согласен с Варлом, не должны знать пароль более 2 человек!

4

А я что говорю,я ничего,я имела ввиду что дам тому кто больше всех в игре,а не всем.

5

Ну я думаю что больше всех в игре это Деззи)))

6

Итак,появилась ещё одна проблемка,повздорила с родичами,да и ещё оценки снизила(с 5 до 4,но без троек)Им это не понравилось,и они решили что если мне комп отрубят,то будет все просто отлично! :bad:
Ну вообщем надеюсь что это у них пройдет...

7

Так Киса, нука колись, в лину не играешь, а родичи всеравно все на комп валят. Чтото тут не складывается ;)

8

Я не играю,а братья у меня играют,я же им запретить не могу,тем более вон у брата тройки,ему нельзя,но он играет,вот и шнур выдергивают из компа и все(((А раз выдергивают,как я буду играть?Никак(

9

Да,проблема.Если мама-папа запрещают,это одно,но если братья вмешиваются....А договориться никак нельзя по-хорошему?Вопчем,надеюсь страсти улягутся и ты к нам вернешься.Мы тебя ждем. :pal:

10

Та кисуль, у мну такое было. Я просто взял и за 30р. купил шнур еще 1) . и ты купи, а от братьев пряч  :assasin:.
А если серьезно, п росто погоди, пройдет у предков ето.

11

как раз хотела такое посоветовать(про шнур) :yy:

12

Ну со шнуром не пройдет)Думаю увидят что я не просто сижу и в монитор пялюсь,а так спасибо что меня ждете,постараюсь разрулить ситуацию.

13

Хм, а что если потихоньку, подкараулить, и когда ты останешься 1 дома найти шнур и слегка повредить один из входов, главное незаметно, после, когда все начинают думать пчму комп не работает, рассказываешь невзначай, ток не сразу, а как бы одна из догадок, что тебе кто то там( ну учителя по информатике или просто друзья рассказывали, что от частого втыкания-вытыкания шнур приходит внегодность или для большего убойного эфекта можно придумать что нибудь поглабальнее, типа обрыв остаточного напряжения в шнуре приводит к квазидискретным потокам импульса, проецирующихся на матрицу процессора, способных вызывать карозийных бактерий поедающих его ножки... главное не перегнуть палку... После чего говоришь, что ещё не всё пропало, мол я схожу к другу у него такое было, вдруг он поможет, берешь шнур, и быстро уходишь, гуляешь часик, а лучше 2 и заменяешь его на такой же, но новый(желательно купить заранее 30р), возвращаешься домой, и говоришь, что всё готово, но надо спешить подключить питание пока компьютер ещё можно спости от злых бактерий, включаешь, комп -  работает, ура ура ты спасла его!! братьев которые выдёргивали шнур гонят взашей, тебя возводят в ранг профессионалов по починке компов и героиней спасшей галактику от злых бактерий, и ты после этого злорадно гоняешь братьев веником по квартире. :vamp:

хм... ладно, малость отвлёкся, пойду дальше прорабатывать план по покарению мира :vamp:

14

:swoon: OMG  :O
Фен, сходи завтра к Варлу в гости. Парню савсем плохо от этой учебы стало. Отвлеките, развлеките его чемнить, а то окончательно крыша сьедет))))

Возможно еще не все патеряно и если его вовремя привести в чувство, то злые бактерии не поразят его темного мозга  :P

15

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я чуть со стула не упала,когда все это прочитала.Держись Кисуль,тебя научат.

16

Карозийная бактерия ножки процессора не берет они позолочены. А вот если рассмотреть кристаллографическую проэкция германиевой пластинки из которой сделан процессор и добавит туда пару-тройку дефектов при помощи молотка и зубила то будет самое то. Но нужно помнить, что частоты колебаний атомов в решетке процессора независят от наличия вакансий или межъуровневых атомов. Чтоб вызвать вакансии в кристалле германия или кремния надо разорвать 4 ковалентные связи. Ну и т.д. и т.п.

17

На зеачем же насиловать проц? Он же бедненький и так работает. Можно все проще сделать.

Вариант 1. (Топорный)
Видеокарту вынуть и не до конца вставить. Результат: Комп истошно орет и пугающе пищит - вреда ему 0.0% - гришь прдекам - типа када шнур вынимаеццо и питание пропадает (онож на матерь подаеццо даже када комп выключен), а када втыкаеццо происходит скачок (+,- 0.3 В, но не в етом суть) и было замыкание на видюхе. И гришь "не трогайте" а то сгорит нах.

Вариант 2. (Попахивает диверсией)
Вытаскиваешь с матери пару перемычек и ... Не лучше не нада, пропустим его.

Отредактировано rockad (01-12-2007 17:26:00)

18

Кароче из выше перечисленых высказываний я понял две вещи. Ненада никому никуда ходить (я про фена к варлу) и второе что в Тверь я не поеду, походу это заразно))))))

Рокад единственное что хотел бы немного поправить тебя, не довставленная видео карта - это не 0% безопасно. Поверь мне - приносили компы где из-за этого горела видяха, ну иногда и мама.
Если говорить о 100% безопасном варианте , так это просто вытащить все модули оперативной памяти (если их несколько) и в этом случае комп не включится, а будет просто пищать!

19

Rock написал(а):

Кароче из выше перечисленых высказываний я понял две вещи. Ненада никому никуда ходить (я про фена к варлу) и второе что в Тверь я не поеду, походу это заразно))))))

Какая Тверь?Тут "Кривое зеркало"отдыхает :haha: Давно так не смеялась.Спасибо,ребята)

20

а вообще,ужасно все заумно :O  :blink:  :O

21

Дез, да тут с тебя валяться можно :yy:

22

Господи,я как это прочитала у меня глаза на лоб не полезли!:)))))))Как вы до такого додумались,даже не знаю,если честно никогда не врала...ну почти:)ну посмотрим уже у них отходит это,как оценки наладились.

23

kisulya007 написал(а):

у меня глаза на лоб не полезли!

А это как понимать, думаю если глаза на лоб не лезут, то это нормально)))

24

Rock написал(а):

А это как понимать, думаю если глаза на лоб не лезут, то это нормально)))

:lol:

25

Кис, скока ты еще отсутствовать буишь? ну примерно? просто я все таки решил сделать гнома основным персом и щас усиленно зарабатываю магом и кузнецом на С пуху хотяб) А профу я уже сдал, так что я терь БХ! Ну  и все что из етого вытекает) А за сим прошу в будщем (месяца чере 1,5) оказать мну помощь по обогащению клана. Так как связка БХ +  ШЕ в катах - деньги такие что закачаешсо.

26

Я уже скоро появлюсь думаю через недельку буду,наплевать че там говорить буду,так что можешь на мну надеятся)


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Обо всём » Аккаунт