Wardens Of Aden


Добро пожаловать, путник...

Wardens of Aden - Цитадель

Объявление

Сcылка "Сайт" ныне указывает на новый сайт
Закачана на сайт, в Зал Помощи, программа для определения статуса сервера
Создан Зал Содружества - раздел для общения с друзьями Клана
На сайте клана, в Зале Помощи, выложен L2Informer версии 1.5, может где-нибудь кому-нибудь понадобится :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Обо всём » Статья


Статья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статья о разборке в Московском баре между двумя Лайнеджоровцами.
Сама статья так себе, но блин комменты рулят реально))))))))))

2

рок а ссылку дашь?)))

3

Пардон)))))))))))))
Статья

4

Я в УЖОСЕ.По мойму,полный дибилизм :bad: .Не все страницы прочитала,но нормальных мнений пара-тройка.Это всего лишь игра,как и любые другие(будь то "Марио"или"Оазис")Интересней тем,что играешь не один,общаешься с людьми.Взрослый человек это понимает,а за подростком должны следить родители,здесь многое зависит от воспитания.Вы же не прогуливаете институт,школу  или работу,что бы в игре посидеть?(хотя не спорю,встречаются и полные кретины).Это час досуга.Что там за чушь про зомби?К тому же,чем больше сидишь в игре,тем быстрей надоест.Вон Анх уже депру заработал :yy:

5

сматри

stardust 21.11.2007 19:45
виsновника торжества "пономаря" - я знаю. правда, лишь косвенно (через одного). но всю эту кашу с дракой и последующими последствиями (ха-ха, какой каламбур!) я наблюдал с самого начала. обвиняемый вообще-то не совсем киевлянин, а скорее северодончанин, но это особо дела не меняет. зато вот что серъезно меняет дело, так это то, что блескин не при деле был вообще. ввязался, дурак, на свою голову не в свое дело (разбор полетов был совсем с другим человеком) - это раз. и, видать, по синему делу забыл что у него [не]однократная травма этой самой головы (на которую он и связался). результат, спросите вы? а результат прост - при падении, удар об асфальт может сделать много разных вещей с живым организмом. смотря что подставлять в момент удара. если голову, которой уже раньше пришлось не сладко, то вы сами все понимаете. я это называю "далеко ходить не надо", потому как все и так понятно. кстати, такой формулировки как "убийство", даже непредумышленное, в деле не было ни разу. было только нанесение "тяжких" приведших к летальному. потому как скончался он уже в больнице то ли на третий, то ли на четвертый день.

А камменты смешны тем что, на улицах и так погибают тысячи людей в недели. Сколко разбиваются на дорогах, сколько в уличных драках, семейных сорах, тех же самых разборках в барах. А стоило двум линейщикам встретится - так шум на весь мир)))))

.

6

Забавная штука, мне почему то сразу вспомнились времена старой Англии, когда только только начали появляться машины на улицах Лондона, сколько же было статей о том, что железные монстры давят людей, перемалывая их своими адскими колёсами, травят выхлопными газами, слепят фарами, пугают Английских джентельменов гудками, и доводят особо впечатлительных собачек до несанкционированного убигания из рук благородных хозяев. А про добрых, милых лошадок, запряжённых в экипажи все как то вдруг радостно забыли, хотя под их копытами не просто были раздавлены, а привращены в мелконарубленный фарш, не одна сотня горожан.
Или если пойти ещё подальше и вспомнить техническую революцию 18века, там тоже добрые, честные, но очень бедные рабочии с маленькой зарплатой и большими кувалдами спасали мир от бесовских станков, которые работали  видите ли, лучше чем они, а поскольку переобучаться либо сменить профиль как то уж совсем не хотелось то лучше побыстрому спасти от станков мир, и опять старым дедовским способом подкову зубилом ковырять.

7

В мире всегда найдется что-то,от чего нас надо будет "спасать".Недавно от тамагочей спасали :yy: Хотя тоже были случаи.

8

Мда, с томагочами конечно еще та тема!


Вы здесь » Wardens of Aden - Цитадель » Обо всём » Статья